Автомобильный клуб "Антика" г.Севастополь

Списки участников PRIME YALTA RALLY 2010

PRIME YALTA RALLY 2010 / FIA European Rally Cups — список экипажей

N Ст.№ Первый пилот Второй пилот Автомобиль Группа Команда Примечание
1 1 Темпeстини Марко Пульпея Дорин Peugeot 207 S2000 N 4
2 2 Салюк Александр Черепин Павел Mitsubishi Evolution 9 N 4 MENTOS ASCANIA RACING
3 5 Горбань Валерий Леонов Евгений Mitsubishi Evolution 9 N 4 MENTOS ASCANIA RACING
4 3 Шаповалов Юрий Несвит Кирилл Mitsubishi Evolution 9 N 4
5 7 Кузьменко Антон Халфон Эйтан Subaru Impreza N 4 ХАДО-Мотоспорт
6 8 Фельдман Александр Горбик Александр Subaru Impreza N 4
7 9 Кочмар Юрий Коваль Сергей Mitsubishi Evolution 9 N 4
8 10 Петренко Владимир Яровенко Дмитрий Mitsubishi Evolution N 4
9 11 Чаповський Игорь Николаев Андрей Subaru Impreza N 4
10 12 Тамразов Алексей Герман Иван Ford Fiesta N 4
11 15 Пушкарь Виталий Мишин Иван Mitsubishi Evolution 9 N 4 Sana plus Rally Team
12 14 Круглик Андрей Франчук Наталья Subaru Impreza N 4
13 16 Беньяминов Игорь Беньяминов Дмитрий Mitsubishi Evolution 9 N 4
14 17 Перец Сергей Вешнивецкий Павел Mitsubishi Evolution 9 N 4
15 18 Зорин Дмитрий Мухина Полина Subaru Impreza N 4 Iva Rally
16 19 Яковенко Юрий Кононов Павел Mitsubishi Evolution 9 N 4
17 20 Ладыгин Кирилл Михайлов Александр ВАЗ 1119 Калина A 6
18 21 Брагин Дмитрий Колчагин Валерий ВАЗ 1119 Калина N 2
19 22 Трутнев Вадим Данилишин Иван Peugeot 206 S1600 A 6
20 23 Роткевич Дмитрий Макаров Алексей ВАЗ 2112 A 6 Sana plus Rally Team
21 25 Басов Алексей Бушмелева Анна VAZ 21120 A 6
22 26 Сторчак Игорь Калачев Евгений VAZ 21120 A 6
23 27 Лукомский Сергей Чижик Игорь Ford Fiesta ST N 3
24 28 Фаюк Сергей Артёмов Виктор Ford Fiesta ST A 7
25 30 Чекан Сергей Билоус Александр Peugeot 206 RC A 7
26 31 Кондратенко Владимир Дейнеко Дмитрий Ford Fiesta A 7 KOSA Racing
27 33 Панов Алексей Якушев Александр Citroen Saxo N 2
28 32 Шмаковский Анатолий Макарчук Игорь Ford Fiesta ST N 3
29 34 Печеник Владимир Янковский Андрей Citroen Xsara A 7
30 24 Яновский Алексей Щербаков Владимир ВАЗ 2112 A 7

PRIME YALTA RALLY 2010 / Чемпионат Украины — список экипажей

N Ст.№ Первый пилот Второй пилот Автомобиль Группа Команда Примечание
1 2 Салюк Александр Черепин Павел Mitsubishi Evolution 9 N 4 MENTOS ASCANIA RACING
2 5 Горбань Валерий Леонов Евгений Mitsubishi Evolution 9 N 4 MENTOS ASCANIA RACING
3 3 Шаповалов Юрий Несвит Кирилл Mitsubishi Evolution 9 N 4
4 7 Кузьменко Антон Халфон Эйтан Subaru Impreza N 4 ХАДО-Мотоспорт
5 8 Фельдман Александр Горбик Александр Subaru Impreza N 4
6 9 Кочмар Юрий Коваль Сергей Mitsubishi Evolution 9 N 4
7 10 Петренко Владимир Яровенко Дмитрий Mitsubishi Evolution N 4
8 11 Чаповський Игорь Николаев Андрей Subaru Impreza N 4
9 12 Тамразов Алексей Герман Иван Ford Fiesta N 4
10 15 Пушкарь Виталий Мишин Иван Mitsubishi Evolution 9 N 4 Sana plus Rally Team
11 17 Перец Сергей Вешнивецкий Павел Mitsubishi Evolution 9 N 4
12 19 Яковенко Юрий Кононов Павел Mitsubishi Evolution 9 N 4
13 22 Трутнев Вадим Данилишин Иван Peugeot 206 S1600 A 7
14 23 Роткевич Дмитрий Макаров Алексей ВАЗ 2112 A 7 Sana plus Rally Team
15 27 Лукомский Сергей Чижик Игорь Ford Fiesta ST A 7
16 28 Фаюк Сергей Артёмов Виктор Ford Fiesta ST A 7
17 77 Тананевич Дмитрий Корся Владимир Peugeot 206 A 7
18 30 Чекан Сергей Билоус Александр Peugeot 206 RC A 7
19 31 Кондратенко Владимир Дейнеко Дмитрий Ford Fiesta A 7 KOSA Racing
20 33 Панов Алексей Якушев Александр Citroen Saxo A 7
21 34 Печеник Владимир Янковский Андрей Citroen Xsara A 7
22 60 Кравченко Тарас Кузьминов Юрий Mitsubishi Evolution 6 У 12 KOSA Racing
23 24 Яновский Алексей Щербаков Владимир ВАЗ 2112 А 7
24 62 Луценко Иван Дерий Виктор Subaru Impreza У 12
25 63 Хомяк Сергей Таранусич Эдуард Mitsubishi Evolution 8 У 12
26 64 Салюк Максим Шевченко Андрей Subaru Impreza У 12 KOSA Racing
27 65 Шевель Даниил Холодный Андрей Subaru Impreza У 12
28 67 Чмых Николай Вильчинский Александр ВАЗ 21083 У 10 ХАДО-Моторспорт
29 68 Яцюк Алексей Аксёнов Денис Skoda Fabia У 11
30 69 Волошин Владимир Олисаев Игорь Opel Kadett У 12
31 70 Лисовенко Геннадий Рыбак Владимир Mazda 323 У 12
32 72 Серов Руслан Жовтоног Валерий ВАЗ 11193 Калина A 7
33 73 Остапченко Иван Гущин Виктор Honda Civic У 10
34 74 Кобзев Алексей Беликов Максим ВАЗ 1119 Калина У 10
35 75 Рощенко Володимир Суляев Сергей Ford Escort RS2000 У 11
36 78 Матягин Николай Мелашенко Евгений Toyota Corolla У 11
37 79 Топор Руслан Федоренко Дмитрий Opel Kadett У 11
38 80 Панченко Александр Ратушный Николай Honda Integra У 11
39 81 Кадученко Ярослав Пищик Дмитрий ВАЗ 21083 У 10
40 82 Креденцер Андрей Римчук Владимир ВАЗ 2108 У 10
41 83 Анисимов Михаил Анисимова Катерина ВАЗ 21130 У 10
42 85 Николаенко Дмитрий Панасенко Юрий VW Goif Mk 2 У 11
43 86 Медведченко Александр Одинець Сергей Seat Ibiza У 11
44 87 Бахтеев Олег Соколов Аркадий Renault Logan A 7
45 88 Козин Роман Вансович Сергей Honda Civic CRX У 10
46 89 Бушуев Юрий Халтурина Ирина ВАЗ 21083 У 10
47 90 Шабунин Игорь Швыдкый Сергей ВАЗ 2108 У 10
48 91 Черкасов Олег Дьячук Андрей ВАЗ 2108 У 10
49 92 Донской Александр Беседин Станислав ВАЗ 2108 У 9 ХАДО-Моторспорт
50 93 Гонтовый Павел Варварюк Константин Skoda Felicia У 9
51 94 Кобзев Александр Симакович Павел ВАЗ 2108 У 9
52 95 Форощук Андрей Бахман Владислав ВАЗ 2108 У 10
53 96 Рогочий Александр Рогочий Александр (мол.) ВАЗ 2108 У 10
54 97 Соустова Алина Соустова Лада ЗАЗ 1102 У 9
55 99 Журавлёв Игорь Журавлёва Вера ВАЗ 2108 У 9

Discussion Area - Leave a Comment