Автомобильный клуб "Антика" г.Севастополь

Результаты Prime Yalta Rally 2010.

В воскресенье в Ялте закончилось одно из самых ожидаемых спортсменами и всеми любителями автоспорта  ралли в году это Prime Yalta Rally 2010.  Это одновременно и этап кубка Европы по ралли и чемпионат Украины по ралли. Всего на старт вышло 99 экипажей, из них не добралось до финиша ралли 22. В первый день ралли сошло ещё большее количество экипажей, но почти все смогли снова вступить в борьбу во второй день по системе Супер ралли.

В кубке Европы мы имеем следующие результаты.

1 1 11
Чаповський Игорь
Николаев Андрей
Subaru Impreza
N 4 (1) 9752.9 9752.9
2 1 18
Зорин Дмитрий
Мухина Полина
Subaru Impreza
N 4 (2) 9761.8 9761.8
8.9
8.9
3 1
Темпeстини Марко
Пульпея Дорин
Peugeot 207 S2000
N 4 (3) 9768.6 9768.6
6.8
15.7
4 10
Петренко Владимир
Яровенко Дмитрий
Mitsubishi Evolution
N 4 (4) 9804.1 9804.1
35.5
51.2
5 8
Фельдман Александр
Горбик Александр
Subaru Impreza
N 4 (5) 9906.2 9906.2
102.1
153.3
6 5
Горбань Валерий
Леонов Евгений
Mitsubishi Evolution 9
N 4 (6) 10232.7 10232.7
326.5
479.8
7 22
Трутнев Вадим
Данилишин Иван
Peugeot 206 S1600
A 6 (1) 10348.3 10348.3
115.6
595.4
8 20
Ладыгин Кирилл
Михайлов Александр
ВАЗ 1119 Калина
A 6 (2) 10381.3 10381.3
33
628.4
9 21
Брагин Дмитрий
Колчагин Валерий
ВАЗ 1119 Калина
N 2 (1) 10648.5 10648.5
267.2
895.6
10 30
Чекан Сергей
Билоус Александр
Peugeot 206 RC
A 7 (1) 10696.5
00:01:40
10796.5
48
943.6
11 16
Беньяминов Игорь
Беньяминов Дмитрий
Mitsubishi Evolution 9
N 4 (7) 10936.1 10936.1
239.6
1183.2
12 33
Панов Алексей
Якушев Александр
Citroen Saxo
N 2 (2) 10981.7 10981.7
45.6
1228.8

Сходы

PRIME YALTA RALLY 2010 / FIA European Rally Cups

N Ст.№ Первый пилот Второй пилот Автомобиль Группа Точка схода Причина схода
1 7 Кузьменко Антон Халфон Эйтан Subaru Impreza N 4 СУ-11 Соколиное — 2 авария
2 9 Кочмар Юрий Коваль Сергей Mitsubishi Evolution 9 N 4 КВ-6 Орлиное поломка
3 12 Тамразов Алексей Герман Иван Ford Fiesta N 4 СУ-1 Ай-Петри — 1 авария
4 19 Яковенко Юрий Кононов Павел Mitsubishi Evolution 9 N 4 СУ-9 Учан-су — 1 авария
5 24 Яновский Алексей Щербаков Владимир ВАЗ 2112 A 7 СУ-2 Плато — 1 поломка
6 25 Басов Алексей Бушмелева Анна VAZ 21120 A 6 КВ-8 Соколиное поломка
7 26 Сторчак Игорь Калачев Евгений VAZ 21120 A 6 КВ-12А Сервис F вход поломка
8 27 Лукомский Сергей Чижик Игорь Ford Fiesta ST N 3 СУ-10 Оползневое — 2 поломка
9 28 Фаюк Сергей Артёмов Виктор Ford Fiesta ST A 7 КВ-6С ЗП Алупка вход поломка
10 32 Шмаковский Анатолий Макарчук Игорь Ford Fiesta ST N 3 КВ-6С ЗП Алупка вход поломка
11 34 Печеник Владимир Янковский Андрей Citroen Xsara A 7 СУ-9 Учан-су — 1 поломка

PRIME YALTA RALLY 2010 / Чемпионат Украины

N Ст.№ Первый пилот Второй пилот Автомобиль Группа Точка схода Причина схода
1 7 Кузьменко Антон Халфон Эйтан Subaru Impreza N 4 СУ-11 Соколиное — 2 авария
2 9 Кочмар Юрий Коваль Сергей Mitsubishi Evolution 9 N 4 КВ-6 Орлиное поломка
3 12 Тамразов Алексей Герман Иван Ford Fiesta N 4 СУ-1 Ай-Петри — 1 авария
4 19 Яковенко Юрий Кононов Павел Mitsubishi Evolution 9 N 4 СУ-9 Учан-су — 1 авария
5 24 Яновский Алексей Щербаков Владимир ВАЗ 2112 А 7 СУ-2 Плато — 1 поломка
6 27 Лукомский Сергей Чижик Игорь Ford Fiesta ST A 7 СУ-10 Оползневое — 2 поломка
7 28 Фаюк Сергей Артёмов Виктор Ford Fiesta ST A 7 КВ-6С ЗП Алупка вход поломка
8 34 Печеник Владимир Янковский Андрей Citroen Xsara A 7 СУ-9 Учан-су — 1 поломка
9 62 Луценко Иван Дерий Виктор Subaru Impreza У 12 СУ-7 Оползневое — 1 поломка
10 63 Хомяк Сергей Таранусич Эдуард Mitsubishi Evolution 8 У 12 СУ-7 Оползневое — 1 поломка
11 70 Лисовенко Геннадий Рыбак Владимир Mazda 323 У 12 КВ-12А Сервис F вход поломка
12 73 Остапченко Иван Гущин Виктор Honda Civic У 10 СУ-7 Оползневое — 1 поломка
13 74 Кобзев Алексей Беликов Максим ВАЗ 1119 Калина У 10 КВ-8 Соколиное поломка
14 75 Рощенко Володимир Суляев Сергей Ford Escort RS2000 У 11 СУ-2 Плато — 1 поломка
15 77 Тананевич Дмитрий Корся Владимир Peugeot 206 A 7 СУ-7 Оползневое — 1 поломка
16 82 Креденцер Андрей Римчук Владимир ВАЗ 2108 У 10 КВ-6С ЗП Алупка вход поломка
17 83 Анисимов Михаил Анисимова Катерина ВАЗ 21130 У 10 СУ-10 Оползневое — 2 поломка
18 85 Николаенко Дмитрий Панасенко Юрий VW Goif Mk 2 У 11 СУ-9 Учан-су — 1 поломка
19 86 Медведченко Александр Одинець Сергей Seat Ibiza У 11 КВ-8 Соколиное превышение лимита опоздания
20 88 Козин Роман Вансович Сергей Honda Civic CRX У 10 КВ-6В Сервис С выход поломка
21 89 Бушуев Юрий Халтурина Ирина ВАЗ 21083 У 10 СУ-10 Оползневое — 2 поломка
22 95 Форощук Андрей Бахман Владислав ВАЗ 2108 У 10 СУ-10 Оползневое — 2 поломка

Discussion Area - Leave a Comment