Автомобильный клуб "Антика" г.Севастополь

Результаты ралли «Александров-ралли 2010»

Поз Ст.№ Экипаж Авто Класс Время Пен СУ Пен КВ Рез
 1 4 Горбань Валерій, Леонов Євген Mitsubishi Lancer N 4 (1) 01:30:35,10 00:00 00:00:00 01:30:35,10
2 1 Салюк-мол. Олександр, Черепін Павло Mitsubishi Lancer N 4 (2) 01:30:54,60 00:00 00:00:00 01:30:54,60
3 8 Кочмар Юрій, Коваль Сергій Mitsbishi Lancer N 4 (3) 01:32:04,30 00:00 00:00:00 01:32:04,30
4 3 Шаповалов Юрій, Герман Іван Mitsubishi Lancer N 4 (4) 01:32:32,80 00:00 00:00:10 01:32:42,80
5 10 Петренко Володимир, Яровенко Дмитро Mitsubishi Lancer N 4 (5) 01:33:00,70 00:00 00:00:00 01:33:00,70
6 7 Фельдман Олександр, Горбік Олександр Subaru Impreza N 4 (6) 01:33:24,40 00:00 00:00:00 01:33:24,40
7 2 Соболєв Микола, Кравцова Тетяна Mitsubishi Lancer N 4 (7) 01:36:24,80 00:00 00:00:00 01:36:24,80
8 15 Печеник Володимир, Донськой Борис Mitsubishi Lancer N 4 (8) 01:39:27,70 00:00 00:02:10 01:41:37,70
9 21 Роткевич Дмитро, Макаров Олексій ВАЗ 2112 A 7 (1) 01:41:38,70 00:00 00:00:00 01:41:38,70
10 35 Кадученко Ярослав, Пищик Дмитро ВАЗ 2108 У 10 (1) 01:44:09,90 00:00 00:01:00 01:45:09,90
11 26 Яцюк Олексій, Аксьонов Денис Skoda Fabia У 12 (1) 01:44:01,20 00:00 00:03:10 01:47:11,20
12 24 Чекан Сергій, Білоус Олександр Peugeot 206 A 7 (2) 01:45:25,70 00:00 00:02:10 01:47:35,70
13 40 Гонтовой Павло, Мигачов В’ячеслав Skoda Felicia У 9 (1) 01:50:42,80 00:00 00:00:20 01:51:02,80
14 39 Бєсєдін Станіслав, Донськой Олександр ВАЗ 2108 У 9 (2) 01:51:09,40 00:00 00:00:00 01:51:09,40
15 18 Кравченко Тарас, Кузьмінов Юрій Mitsubishi Lancer У 12 (2) 01:50:13,90 00:00 00:01:10 01:51:23,90
16 20 Фаюк Сергій, Артьомов Віктор Ford Fiesta ST A 7 (3) 01:51:35,40 00:00 00:00:00 01:51:35,40
17 37 Скок Сергій, Жельніо Роман ВАЗ 2108 У 10 (2) 01:51:54,50 00:00 00:00:50 01:52:44,50
18 38 Козін Роман, Вансович Сергій Honda CRX У 10 (3) 02:00:45,50 00:00 00:00:10 02:00:55,50

Списки сошедших

N Ст.№ Пилот Штурман Автомобиль Класс Точка схода Причина схода
1 5 Кузьменко Антон Бережний Дмитро Subaru Impreza N 4 4 БОЯРСЬКИЙ ВАЛ 2 поломка на СУ 4 БОЯРСЬКИЙ ВАЛ 2
2 9 Чаповський Ігор Ніколаєв Андрій Subaru Impreza N 4 5 ОСИКОВЕ 2 поломка на СУ 5 ОСИКОВЕ 2
3 11 Кікірешко Олексій Леонова Олена Mitsubishi Lancer N 4 6 УММА 2 поломка на СУ 6 УММА 2
4 12 Пушкар Віталій Мішин Іван Mitsubishi Lancer N 4 4 БОЯРСЬКИЙ ВАЛ 2 поломка на СУ 4 БОЯРСЬКИЙ ВАЛ 2
5 14 Яковенко Юрій Кононов Павло Mitsubishi Lancer N 4 5 поломка
6 16 Ганджа Борис Патраков Андрій Subaru Impreza N 4 6 Превышение максимально допустимого опоздания на Контроле времени
7 22 Лукомський Сергій Чижик Ігор Ford Fiesta ST A 7 4 БОЯРСЬКИЙ ВАЛ 2 поломка на СУ 4 БОЯРСЬКИЙ ВАЛ 2
8 23 Кондратенко Володимир Дейнеко Дмитро Ford Fiesta A 7 5 ОСИКОВЕ 2 поломка на СУ 5 ОСИКОВЕ 2
9 25 Єрохін Вадим Рощенко Андрій Honda Civic A 7 3 УММА 1 поломка на СУ 3 УММА 1
10 28 Маньківський Олександр Білоусов Володимир Peugeot 205 У 12 5 ОСИКОВЕ 2 поломка на СУ 5 ОСИКОВЕ 2
11 29 Медведченко Олександр Медведченко Лоліта Seat Ibiza У 12 1 БОЯРСЬКИЙ ВАЛ 1 поломка на СУ 1 БОЯРСЬКИЙ ВАЛ 1
12 30 Гальвес Олександр Жилін Артем Opel Kadet У 11 1 БОЯРСЬКИЙ ВАЛ 1 поломка на СУ 1 БОЯРСЬКИЙ ВАЛ 1
13 32 Чмих Микола Вільчинський Олександр ВАЗ 2108 У 10 5 ОСИКОВЕ 2 поломка на СУ 5 ОСИКОВЕ 2
14 33 Зізак Андрій Зізак Іван ВАЗ 2108 У 10 1 БОЯРСЬКИЙ ВАЛ 1 поломка на СУ 1 БОЯРСЬКИЙ ВАЛ 1
15 34 Остапченко Іван Гущін Віктор Honda Civic У 10 1 БОЯРСЬКИЙ ВАЛ 1 поломка на СУ 1 БОЯРСЬКИЙ ВАЛ 1
16 36 Анісімов Михайло Казначєєва Надія ВАЗ 2108 У 10 2 ОСИКОВЕ 1 поломка на СУ 2 ОСИКОВЕ 1
17 42 Кобзєв Олександр Симакович Павло ВАЗ 2108 У 9 1 БОЯРСЬКИЙ ВАЛ 1 поломка на СУ 1 БОЯРСЬКИЙ ВАЛ 1
18 44 Салюк Максим Шевченко Андрій Subaru Impreza У 12 6B Фініш ралі Согласно 34.1 Общ. Регламента
19 45 Никитюк Микола Трубін Сергій Subaru Impreza У 12 5 ОСИКОВЕ 2 поломка

 

РАЛЛИ “АЛЕКСАНДРОВ-РАЛЛИ”

Discussion Area - Leave a Comment