Автомобильный клуб "Антика" г.Севастополь

Предварительные заявки на ралли «ПРАЙМ Ялта ралли»

Предварительные заявки на ралли «ПРАЙМ Ялта ралли» (Этап Чемпионата Украины)

На 5 сентября 2010 зарегистрировано 59 экипажей и 4 команды

№ пп Ст. № Водій (за алфавітом)
Штурман Автомобіль
Клас N4
1 Бєн’ямінов Ігор Бен’ямінов Дмитро Mitsubishi Lancer
2 Горбань Валерій Леонов Євген Mitsubishi Lancer
3 Кікірєшко Олексій Mitsubishi Lancer
4 Кочмар Юрій Коваль Сергій Mitsubishi Lancer
5 Кузьменко Антон Халфон Ейтан Subaru Impreza
6 Перец Сергій Вешнивецький Павло Mitsubishi Lancer
7 Петренко Володимир Яровенко Дмитро Mitsubishi Lancer
8 Протасов Юрій Афтаназів Адріан Ford Fiesta S2000
9 Пушкар Віталій Мішин Іван Mitsubishi Lancer
10 Салюк Олександр Черепін Павло Mitsubishi Lancer
11 Фельдман Олександр Горбік Олександр Subaru Impreza
12 Чаповський Ігор Ніколаєв Андрій Subaru Impreza
13 Шаповалов Юрій Несвіт Кирило Mitsubishi Lancer
14 Яковенко Юрій Кононов Павло Mitsubishi Lancer
.
Клас N2
1 Бахтєєв Олег Соколов Аркадій Renault Logan
2 Брагін Дмитро Кольчугін Валерій ВАЗ 1119
3 Панов Олег Якушев Олександр Citroen Saxo
4 Ергашев Анваржон Карімов Боходір GM Lacetti
Клас А7
1 Єрохін Вадим Рощенко Андрій Honda Civic
2 Кондратенко Володимир Дейнеко Дмитро Ford Fiesta
3 Печеник Володимир Янковський Андрій Citroen Xsara
4 Роткевич Дмитро Макаров Олексій ВАЗ 2112
5 Трутнєв Вадим Данилишин Іван Peugeot 206 S1600
6 Фаюк Сергій Артьомов Віктор Ford Fiesta
7 Чекан Сергій Білоус Олександр Peugeot 206
8 Яновський Олексій Щербаков Володимир ВАЗ 2112
Клас А6
1 Ладигін Кирило Михайлов Олександр ВАЗ 1119
2 Серов Руслан Жовтоног Валерій ВАЗ 1119
3 Тананевич Дмитро Корся Володимир Peugeot 206
Клас У12
1 Волошин Володимир Олісаєв Ігор Opel Kadett
2 Кравченко Тарас Кузьмінов Юрій Mitsibishi Lancer
3 Никитюк Микола Трубін Сергій Subaru Impreza
4 Салюк Максим Шевченко Андрій Subaru Impreza
5 Хомяк Сергій Таранусич Едуард Mitsibishi Lancer
6 Шевель Даніілі Холодний Андрій Subaru Impreza
Клас У11
1 Вартанян Валерій Терещенко Андрій Opel Astra
2 Матягін Микола Мелашенко Євген Toyota Corolla
3 Медведченко Ол-др Медведченко Лоліта Seat Ibiza
4 Ніколаєнко Дмитро Панасенко Юрій VW Golf
5 Овчинніков Дмитро Боровий Андрій Renault Clio
6 Панченко Олександр Ратушний Микола Honda Integra
7 Рощенко Володимир Суляєв Сергій Ford Escort
8 Топор Руслан Федоренко Дмитро Opel Kadett
9 Яцюк Олексій Аксьонов Денис Skoda Fabia
Клас У10
1 Анісімов Михайло Анісімова Катерина ВАЗ 2108
2 Кадученко Ярослав Пищик Дмитро ВАЗ 2108
3 Кобзєв Олексій Бєліков Максим ВАЗ 1119
4 Козін Роман Вансович Сергій Honda Civic
5 Креденцер Андрій Римчук Володимир ВАЗ 2108
6 Остапченко Іван Гущін Віктор Honda Civic
7 Рогочий Олександр Рогочий Ол-др мол. ВАЗ 2108
8 Форощук Андрій Бахман Владислав ВАЗ 2109
9 Черкасов Олег Д’ячук Андрій ВАЗ 2108
10 Чмих Микола Вільчинський Ол-др ВАЗ 2108
11 Шабунін Ігор Бистрий Сергій ВАЗ 2108
.
Клас У9
1 Бєсєдін Станіслав Донской Олександр ВАЗ 2108
2 Гонтовой Павло Мигачов Вячеслав Skoda Felicia
3 Кобзєв Олександр Симакович Павло ВАЗ 2108
4 Соустова Лада Соустова Аліна ЗАЗ 1102
Команди
KOSA Racing
Mentos Ascania Racing
Sana plus Rally Team
ХАДО-Моторспорт

Предварительные заявки на ралли «ПРАЙМ Ялта ралли» (Этап Кубка Европы)

На 4 сентября 2010 зарегистрирован 31 экипаж

№ пп Ст. № Водій (за алфавітом)
Штурман Автомобіль
Клас N4
1 Горбань Валерій Леонов Євген Mitsubishi Lancer
2 Зорін Дмитро Мухіна Поліна Subaru Impreza
3 Кікірєшко Олексій Mitsubishi Lancer
4 Кочмар Юрій Коваль Сергій Mitsubishi Lancer
5 Круглік Андрій Франчук Наталя Subaru Impreza
6 Кузьменко Антон Халфон Ейтан Subaru Impreza
7 Петренко Володимир Яровенко Дмитро Mitsubishi Lancer
8 Протасов Юрій Афтаназів Адріан Ford Fiesta S2000
9 Пушкар Віталій Мішин Іван Mitsubishi Lancer
10 Салюк Олександр Черепін Павло Mitsubishi Lancer
11 Темпестини Марко Пульпі Дорин Peugeot 207 S2000
12 Фельдман Олександр Горбік Олександр Subaru Impreza
13 Чаповський Ігор Ніколаєв Андрій Subaru Impreza
14 Шаповалов Юрій Несвіт Кирило Mitsubishi Lancer
15 Яковенко Юрій Кононов Павло Mitsubishi Lancer
Клас N3
1 Лукомський Сергій Чижик Ігор Ford Fiesta
2 Сефілян Гурген Peugeot 306
3 Шимаковський Анатолій Макарчук Ігор Ford Fiesta
Клас N2
1 Панов Олег Якушев Олександр Citroen Saxo
2 Стоянов Станімір Христов Васко Citroen Saxo
Клас А7
1 Єрохін Вадим Рощенко Андрій Honda Civic
2 Кондратенко Володимир Дейнеко Дмитро Ford Fiesta
3 Печеник Володимир Янковський Андрій Citroen Xsara
4 Роткевич Дмитро Макаров Олексій ВАЗ 2112
5 Фаюк Сергій Артьомов Віктор Ford Fiesta
6 Чекан Сергій Білоус Олександр Peugeot 206
7 Яновський Олексій Щербаков Володимир ВАЗ 2112
Клас А6
1 Басов Олексій Бушмелева Ганна ВАЗ 2112
2 Сторчак Ігор Калачов Євген ВАЗ 2112
3 Тананевич Дмитро Корся Володимир Peugeot 206
4 Трутнєв Вадим Данилишин Іван Peugeot 206 S1600

РАЛЛИ “ЯЛТА РАЛЛИ”

Discussion Area - Leave a Comment