Автомобильный клуб "Антика" г.Севастополь

Списки предварительных заявок на Ялта Ралли 2011

Заявленные экипажи

2011 Intercontinental Rally Cup (IRC)

# Класс Страна Экипаж Авто Команда
1 2 UKR
UKR
SALIUK Oleksandr
CHERVONENKO Evgeniy
Proton Satria Neo S2000 PROTON MOTORSPORTS
2 2 SWE
SWE
ANDERSSON Per Gunnar (PG)
AXELSSON Emil
Proton Satria Neo S2000 PROTON MOTORSPORTS
3 2 ITA
ITA
BASSO Giandemenico
DOTTA Mitia
Proton Satria Neo S2000 PROTON MOTORSPORTS
4 2 FRA
FRA
BOUFFIER Bryan
PANSERI Xavier
Peugeot 207 S2000
5 2 FIN
FIN
GARDEMEISTER Toni
SUOMINEN Tapio
Skoda Fabia S2000
6 2 FIN
FIN
HANNINEN Yuho
MARKKULA Mikko
ŠKODA Fabia Super 2000 ŠKODA Motorsport
7 2 CZE
CZE
KOPECKY Jan
STARY Petr
Skoda Fabia Super 2000 ŠKODA Motorsport
8 2 EST
EST
KRUUDA Karl
JARVEOJA Martin
Skoda Fabia S2000 ME3 Rally Team
9 2 NOR
NOR
MIKKELSEN Andreas
FLOENE Ola
Skoda Fabia S2000 Skoda UK Motorsport
10 2 BEL
BEL
NEUVILLE Thierry
GILSOUL Nicolas
Peugeot 207 S2000 Peugeot Team Belux
11 2 SWE
SWE
SANDELL Patrik
PARMANDER Staffan
Skoda Fabia S2000 Skoda Sweden
12 2 ITA
ROU
TEMPISTINI Marko
PULPEA Dorin
Peugeot 207 S2000
13 2 HUN
HUN
VIZIN Laszlo
ZSIROS Bagor
VW Polo S2000 Turán Motorsport SE
14 2 GBR
GBR
WILKS Guy
PUGH Phil
Peugeot 207 S2000 Peugeot UK
15 3 UKR
TUR
Subaru Impreza
16 3 UKR
UKR
CHMYKH Mykolay
VILCHYNSKYI Oleksandr
Subaru Impreza Xado Motorsport
17 3 UKR
UKR
FELDMAN Alex
KANEVSKYI Dima
Subaru Impreza Elita Sport
18 3 UKR
UKR
GORBAN Valeriy
CHERNEGA Vadim
Mitsubishi Lancer Evolution 9 Mentos Ascania Racing
19 3 UKR
UKR
KOCHMAR Yurii
KOVAL Sergii
Mitsubishi Lancer Evolution 9 Odessa rally team
20 3 UKR
UKR
KUZMENKO Anton
NESVIT Kyrylo
Subaru Impreza N14 Xado Motorsport
21 3 UKR
UKR
LEBED Andrii
ROMANOV Mykola
Subaru Impreza WRX STi Mentos Ascania Racing
22 3 GEO
GEO
LOMADZE Alexander
MELADZE Mamuka
Subaru Impreza
23 3 FRA
FRA
MAUFFREY Eric
HOUSSIN Gaétan
Renault Mégane
24 3 UKR
UKR
PECHENYK Volodymyr
YANKOVSKII Andrey
Mitsubishi Evolution X
25 3 UKR
UKR
PETRENKO Volodimir
YAROVENKO Dmitry
Mitsubishi Lancer Evolution 8
26 3 UKR
UKR
PUSHKAR Vitaliy
MISHYN Ivan
Mitsubishi Lancer Evolution 9 Sana Plus Rally Team
27 3 UKR
UKR
SALIUK Oleksandr
CHEREPIN Pavel
Mitsubishi Lancer Evolution 9 Mentos Ascania Racing
28 3 UKR
UKR
SHAPOVALOV Yuriy
SHUMAKOV Liubomyr
Mitsubishi Lancer Evolution 9
29 3 UKR
UKR
YANOVSKYY Aleksey
SHCHERBAKOV Vladimir
Subaru Impreza WRX STI
30 3 RUS
RUS
ZHELUDOV Alexander
BUSHMELEVA Anna
Subaru Impreza Protechmsport
31 5 UKR
UKR
CHEKAN Sergey
BILOUS Aleksandr
Peugeot 206 RC
32 5 UKR
UKR
EROKHIN Vadym
ROSCHENKO Andriy
Honda Civic
33 5 UKR
UKR
KASIM Yuriy VAZ 21120
34 5 UKR
UKR
KONDRATENKO Volodymyr
DEINEKO Dmytro
Ford Fiesta Cosa-Racing
35 5 UKR
UKR
KOVALENKO Yuriy
KORSYA Volodymyr
Citroen Saxo
36 5 LTU
LTU
KRIPTAVIČIUS Giedrius
RAČAS Gediminas
Honda Civic Type-R SLIKAS
37 5 LTU
LTU
LOPETAITIS Arunas
ABELKIS Ricardas
Renault Clio SLIKAS
38 5 UKR
UKR
ROTKEVICH Dmitry
VORONOI Alexandr
VAZ Lada 21124
39 5 UKR
UKR
TRUTNYEV Vadim
DANILISHEN Ivan
Peugeot 206
40 5 EST
EST
KANGUR Martin
OTS Andres
Honda Civic Type R CATWEES HONDA RACING
41 5 HUN
HUN
PUSKADI Janos
GODOR Barna
Honda Civic Type-R Eurosol Racing Team
42 5 FRA
FRA
RAOUX Jean-Michel
MAGAT Laurent
Renault Clio 100% sport
43 5 RUS
RUS
ZORIN Dmitriy Renault Clio Iva Rally Podolsk driving
44 6 ROU
ROU
COSMA Vlad
DORCA Florin
Citroen C2 R2 Max
45 6 BGR
BGR
STRATIEVA Ekaterina
MILANOVA Blagovesta
Citroen C2 R2
46 8 GEO
GEO
BIDZINASHVILI Archil
ARJEVANIDZE Georgi
Honda Civic Type R
47 8 BGR
BGR
GEORGIEVA Tsvetomira
GEORGIEV Victor
Renault Clio RS INTERSPEED NG
48 8 UKR
UKR
PANOV Alexey
SHAGIN Alexandr
Honda Civic Type-R
Всего по странам:
Украина — 43 пилота
Франция — 6 пилотов
Литва — 4 пилота
Венгрия — 4 пилота
Россия — 4 пилота
Эстония — 4 пилота
Болгария — 4 пилота
Грузия — 4 пилота
Финляндия — 4 пилота
Швеция — 4 пилота
Румыния — 3 пилота
Италия — 3 пилота
Бельгия — 2 пилота
Чешская Республика — 2 пилота
Норвегия — 2 пилота
Великобритания — 2 пилота
Турция — 1 пилот
Всего по производителям:
«Subaru» — 8 авто
«Mitsubishi» — 7 авто
«Honda» — 6 авто
«Peugeot» — 6 авто
«Skoda» — 5 авто
«Renault» — 5 авто
«Proton» — 3 авто
«Citroen» — 3 авто
«VAZ» — 2 авто
«Ford» — 1 авто
«ŠKODA» — 1 авто
«VW» — 1 авто
Всего по классам:
«2» — 14 экипажей
«3» — 16 экипажей
«5» — 13 экипажей
«6» — 2 экипажа
«8» — 3 экипажа
Всего: 48 экипажей

2011 European Rally Cup – East (coefficient 5) (ERC)

# Класс Страна Экипаж Авто Команда
1 2 ITA
ITA
BASSO Giandemenico
DOTTA Mitia
Proton Satria Neo S2000 PROTON MOTORSPORTS
2 2 ITA
ROU
TEMPISTINI Marko
PULPEA Dorin
Peugeot 207 S2000
3 2 HUN
HUN
VIZIN Laszlo
ZSIROS Bagor
VW Polo S2000 Turán Motorsport SE
4 3 UKR
TUR
Subaru Impreza
5 3 RUS
RUS
BENYAMINOV Dmitriy Mitsubishi Lancer Evolution
6 3 RUS
RUS
BENYAMINOV Igor
BENYAMINOV Dmitriy
Mitsubishi Lancer Evolution 9
7 3 UKR
UKR
CHMYKH Mykolay
VILCHYNSKYI Oleksandr
Subaru Impreza Xado Motorsport
8 3 BLR
BLR
GOLOBORODKO Andrey
BULOICHYK Vladimir
Subaru Impreza
9 3 UKR
UKR
GORBAN Valeriy
CHERNEGA Vadim
Mitsubishi Lancer Evolution 9 Mentos Ascania Racing
10 3 UKR
UKR
KOCHMAR Yurii
KOVAL Sergii
Mitsubishi Lancer Evolution 9 Odessa rally team
11 3 UKR
UKR
KUZMENKO Anton
NESVIT Kyrylo
Subaru Impreza N14 Xado Motorsport
12 3 GEO
GEO
LOMADZE Alexander
MELADZE Mamuka
Subaru Impreza
13 3 UKR
UKR
PECHENYK Volodymyr
YANKOVSKII Andrey
Mitsubishi Evolution X
14 3 UKR
UKR
PETRENKO Volodimir
YAROVENKO Dmitry
Mitsubishi Lancer Evolution 8
15 3 UKR
UKR
PUSHKAR Vitaliy
MISHYN Ivan
Mitsubishi Lancer Evolution 9 Sana Plus Rally Team
16 3 UKR
UKR
SALIUK Oleksandr
CHEREPIN Pavel
Mitsubishi Lancer Evolution 9 Mentos Ascania Racing
17 3 UKR
UKR
SHAPOVALOV Yuriy
SHUMAKOV Liubomyr
Mitsubishi Lancer Evolution 9
18 3 BLR
BLR
TSYGANKOV Andrei
BURY Dmitriy
Mitsubishi Lancer Evolution X
19 3 RUS
RUS
ZHELUDOV Alexander
BUSHMELEVA Anna
Subaru Impreza Protechmsport
20 A7 UKR
UKR
APOSTOLIUK Vladimir
ZHELNIO Roman
VAZ 1119
21 5 UKR
UKR
CHEKAN Sergey
BILOUS Aleksandr
Peugeot 206 RC
22 5 UKR
UKR
EROKHIN Vadym
ROSCHENKO Andriy
Honda Civic
23 5 UKR
UKR
KASIM Yuriy VAZ 21120
24 5 UKR
UKR
KONDRATENKO Volodymyr
DEINEKO Dmytro
Ford Fiesta Cosa-Racing
25 5 UKR
UKR
KOVALENKO Yuriy
KORSYA Volodymyr
Citroen Saxo
26 5 LTU
LTU
KRIPTAVIČIUS Giedrius
RAČAS Gediminas
Honda Civic Type-R SLIKAS
27 5 LTU
LTU
LOPETAITIS Arunas
ABELKIS Ricardas
Renault Clio SLIKAS
28 5 UKR
UKR
ROTKEVICH Dmitry
VORONOI Alexandr
VAZ Lada 21124
29 5 UKR
UKR
TRUTNYEV Vadim
DANILISHEN Ivan
Peugeot 206
30 5 RUS
RUS
ZORIN Dmitriy Renault Clio Iva Rally Podolsk driving
31 6 ROU
ROU
COSMA Vlad
DORCA Florin
Citroen C2 R2 Max
32 6 BGR
BGR
STRATIEVA Ekaterina
MILANOVA Blagovesta
Citroen C2 R2
33 8 GEO
GEO
BIDZINASHVILI Archil
ARJEVANIDZE Georgi
Honda Civic Type R
34 8 BGR
BGR
GEORGIEVA Tsvetomira
GEORGIEV Victor
Renault Clio RS INTERSPEED NG
35 8 UKR
UKR
PANOV Alexey
SHAGIN Alexandr
Honda Civic Type-R
36 8 BLR
BLR
SHYMAKOVSKIY Anatoliy
MAKARCHUK Igor
Ford Fiesta ST
Всего по странам:
Украина — 37 пилотов
Россия — 8 пилотов
Беларусь — 6 пилотов
Болгария — 4 пилота
Грузия — 4 пилота
Литва — 4 пилота
Италия — 3 пилота
Румыния — 3 пилота
Венгрия — 2 пилота
Турция — 1 пилот
Всего по производителям:
«Mitsubishi» — 10 авто
«Subaru» — 6 авто
«Honda» — 4 авто
«Citroen» — 3 авто
«Renault» — 3 авто
«VAZ» — 3 авто
«Peugeot» — 3 авто
«Ford» — 2 авто
«VW» — 1 авто
«Proton» — 1 авто
Всего по классам:
«2» — 3 экипажа
«3» — 16 экипажей
«A7» — 1 экипаж
«5» — 10 экипажей
«6» — 2 экипажа
«8» — 4 экипажа
Всего: 36 экипажей

2011 Чемпионат Украины по ралли, ІІІ этап (ЧУ)

# Класс Страна Экипаж Авто Команда
1 N4 RUS
RUS
BENYAMINOV Igor
BENYAMINOV Dmitriy
Mitsubishi Lancer Evolution 9
2 N4 UKR
UKR
CHMYKH Mykolay
VILCHYNSKYI Oleksandr
Subaru Impreza Xado Motorsport
3 N4 UKR
UKR
FELDMAN Alex
KANEVSKYI Dima
Subaru Impreza Elita Sport
4 N4 UKR
UKR
GORBAN Valeriy
CHERNEGA Vadim
Mitsubishi Lancer Evolution 9 Mentos Ascania Racing
5 N4 UKR
UKR
KOCHMAR Yurii
KOVAL Sergii
Mitsubishi Lancer Evolution 9 Odessa rally team
6 N4 UKR
UKR
KRAVCHENKO Taras
GORBIK Oleksandr
Mitsubishi Lancer Evolution 9 STRally
7 N4 UKR
UKR
KUZMENKO Anton
NESVIT Kyrylo
Subaru Impreza N14 Xado Motorsport
8 N4 UKR
UKR
LEBED Andrii
ROMANOV Mykola
Subaru Impreza WRX STi Mentos Ascania Racing
9 N4 UKR
UKR
PECHENYK Volodymyr
YANKOVSKII Andrey
Mitsubishi Evolution X
10 N4 UKR
UKR
PERETS Sergey
MALKOV Denys
Mitsubishi Evolution Perets Rally Team
11 N4 UKR
UKR
PETRENKO Volodimir
YAROVENKO Dmitry
Mitsubishi Lancer Evolution 8
12 N4 UKR
UKR
PUSHKAR Vitaliy
MISHYN Ivan
Mitsubishi Lancer Evolution 9 Sana Plus Rally Team
13 N4 UKR
UKR
SALIUK Oleksandr
CHEREPIN Pavel
Mitsubishi Lancer Evolution 9 Mentos Ascania Racing
14 N4 UKR
UKR
SHAPOVALOV Yuriy
SHUMAKOV Liubomyr
Mitsubishi Lancer Evolution 9
15 N4 LTU
LTU
VAIČIŪNAS Arunas
VAIČIŪNAS Mantas
Subaru Impreza ASK «SLIKAS»
16 N4 UKR
UKR
YAKOVENKO Yurii
KONONOV Pavlo
Mitsubishi Lancer Evolution 9 ST-Rally
17 N4 UKR
UKR
YANOVSKYY Aleksey
SHCHERBAKOV Vladimir
Subaru Impreza WRX STI
18 У12 UKR
UKR
KHOMYAK Sergiy
KUZMINOV Yuriy
Mitsubishi Lancer Evolution 8
19 У12 UKR
UKR
KOPYLETS Pavlo
BORSCHENKO Yevgeniy
SEAT LEON
20 У12 UKR
UKR
LUTSENKO Ivan
DERIY Viktor
Subaru Impreza Chernomor rally team
21 У12 UKR
UKR
MAZUR Stepan
KOTZEGUBOVA Olga
Mitsubishi Lancer Evolution 6
22 У12 UKR
UKR
NIKITYUK Nikolay
TRUBIN Sergey
Subaru Impreza
23 У12 UKR
UKR
SHEVEL Daniil
TARATUKHIN Vladimir
Mitsubishi Lancer Evolution 9
24 У12 UKR
UKR
SOBOLEV Nikolay
KRAVTSOVA Tatyana
Mitsubishi Lancer Evolution 7 Nanoprotec
25 У12 UKR
UKR
КОРОБЕЙНИКОВ Сергей
ПАНЕНКО Андрей
GAZ 2410 Volga
26 У12 UKR
UKR
СЕРВЕТНИК Михаил
СУХОВСКИЙ Сергей
Mitsubishi Lancer Evolution TME UDT Racing
27 A7 UKR
UKR
APOSTOLIUK Vladimir
ZHELNIO Roman
VAZ 1119
28 A7 UKR
UKR
BORZENKO Dmitriy
PIRYMOV Artyr
VAZ Lada 21120
29 A7 UKR
UKR
CHEKAN Sergey
BILOUS Aleksandr
Peugeot 206 RC
30 A7 UKR
UKR
EROKHIN Vadym
ROSCHENKO Andriy
Honda Civic
31 A7 UKR
UKR
FAIUK Sergey
ARTOMOV Victor
Ford Fiesta ST Odessa Rally Team
32 A7 RUS
RUS
GONCHAROV Alexander
GONCHAROV Vladimir
Ford Fiesta
33 A7 UKR
UKR
KASIM Yuriy VAZ 21120
34 A7 UKR
UKR
KONDRATENKO Volodymyr
DEINEKO Dmytro
Ford Fiesta Cosa-Racing
35 A7 UKR
UKR
KOVALENKO Yuriy
KORSYA Volodymyr
Citroen Saxo
36 A7 UKR
UKR
ROTKEVICH Dmitry
VORONOI Alexandr
VAZ Lada 21124
37 A7 UKR
UKR
VAZHEYEVSKYY Yukhym
KOCHKOVYY Yevgen
Ford Fiesta 77 rally team
38 A7 UKR
UKR
ЛУКОМСКИЙ Сергей
ЧИЖИК Игорь
Ford Fiesta
39 A7 UKR
UKR
НИКОЛАЕНКО Дмитрий
ПАНАСЕНКО Юрий
Peugeot 206
40 A7 UKR
UKR
ПРУСС Станислав
ГОРШКОВ Михаил
VAZ 21124
41 A7 UKR
UKR
ТАНАНЕВИЧ Дмитрий
КОРСЯ Владимир
Peugeot 206 Odessa Rally Team
42 A7 UKR
UKR
TRUTNYEV Vadim
DANILISHEN Ivan
Peugeot 206
43 N3 UKR
UKR
PANOV Alexey
SHAGIN Alexandr
Honda Civic Type-R
44 N2 UZB
UZB
НАЖМИДДИНОВ Алишер
СЛОВОХОТОВ Александр
Chevrolet Lacetti United Motor Sport
45 N2 UZB
UZB
ЭРГАШЕВ Анваржон
МИРХАМИДОВ Нариман
Chevrolet Spark United Motor Sport
46 У11 UKR
UKR
MANKIVSKIY Olexandr
BILOUSOV Volodymyr
Peugeot 205
47 У11 UKR
UKR
PANCHENKO Alexandr
MYAKOTKIN Roman
Honda Integra
48 У11 UKR
UKR
ROSCHENKO Volodymir
SULYAEV Sergey
Ford Escort
49 У11 UKR
UKR
ВАРТАНЯН Валерий
ДИМОВ Андрей
Opel Astra
50 У11 UKR
UKR
ГОНТОВИЙ Павло
ВАРВАРЮК Костянтин
Skoda Fabia SkodaMotorsport
51 У11 UKR
UKR
ЧЕРКАСОВ Олег
Дьячук Андрей
VAZ 2108
52 У11 UKR
UKR
ЯЦЮК Алексей
АКСЁНОВ Денис
Skoda Fabia
53 У10 UKR
UKR
EVICH Sergey
TISHCHENKO Andrey
VAZ 2108 Chernomor rally team
54 У10 UKR
UKR
KADUCHENKO Yaroslav
PYSHCHYK Dmytro
VAZ 21083 77 rally team
55 У10 UKR
UKR
KOBZEV Oleksiy
BYELIKOV Maksym
VAZ 1119 Ultimate Rally Team
56 У10 UKR
UKR
PUSHKO Eduard
PONYEDYEL’NIK Yevgen
VAZ 2108
57 У10 UKR
UKR
SHABUNIN
TOVBA
VAZ 2108
58 У10 UKR
UKR
SIDOROV Denis
BONDAREV Aleksandr
VAZ 21130 Nanoprotec
59 У10 UKR
UKR
STORCHAK Igor
KRAVCHUK Grigoriy
VAZ 2108 Odessa Rally Team
60 У10 UKR
UKR
АНІСІМОВ Михайло
АНІСІМОВА Катерина
VAZ 2108 Nanoprotec
61 У10 UKR
UKR
БЕСЕДИН Станислав
ДОНСКОЙ Александр
VAZ 2108 ХАДО-Мотоспорт
62 У10 UKR
UKR
РОГОЧИЙ Олександр мол.
РОГОЧИЙ Олександр
VAZ 2108
63 У9 UKR
UKR
BONDAREV Denis
ZAGOSKIN Alexander
ZAZ 110206
64 У9 UKR
UKR
KOBZEV Olexander
SIMAKOVYCH Pavlo
VAZ 2108 Ultimate Rally Team
65 У9 UKR
UKR
MESHKOVSKIY Andrey
KIFORUK Kirill
VAZ 2108 Черномор
66 У9 UKR
UKR
REZNIK Dmitry
MEDENCEV Pavel
VAZ 2108
67 У9 UKR
UKR
ЖУРАВЛЕВ Игорь
ЖУРАВЛЕВА Вера
VAZ 2108
68 У9 UKR
UKR
КОСТЮКОВ Сергей
БОРОВОЙ Андрей
VAZ 2108 ХАДО-Мотоспорт
69 У9 UKR
UKR
СОУСТОВА Лада
СОУСТОВА Алина
ZAZ 1102 STRIMER RT
70 У9 UKR
UKR
СТАРОДУБ Іван
ЛЕСЬКО Роман
VAZ 2108
Всего по странам:
Украина — 130 пилотов
Россия — 4 пилота
Узбекистан — 4 пилота
Литва — 2 пилота
Всего по производителям:
«VAZ» — 22 авто
«Mitsubishi» — 16 авто
«Subaru» — 8 авто
«Ford» — 6 авто
«Peugeot» — 5 авто
«Honda» — 3 авто
«ZAZ» — 2 авто
«Skoda» — 2 авто
«Chevrolet» — 2 авто
«SEAT» — 1 авто
«Citroen» — 1 авто
«Opel» — 1 авто
«GAZ» — 1 авто
Всего по классам:
«N4» — 17 экипажей
«У12» — 9 экипажей
«A7» — 16 экипажей
«N3» — 1 экипаж
«N2» — 2 экипажа
«У11» — 7 экипажей
«У10» — 10 экипажей
«У9» — 8 экипажей
Всего: 70 экипажей

Всего по странам:
Украина — 133 пилота
Россия — 10 пилотов
Литва — 6 пилотов
Беларусь — 6 пилотов
Франция — 6 пилотов
Узбекистан — 4 пилота
Швеция — 4 пилота
Венгрия — 4 пилота
Болгария — 4 пилота
Грузия — 4 пилота
Эстония — 4 пилота
Финляндия — 4 пилота
Румыния — 3 пилота
Италия — 3 пилота
Чешская Республика — 2 пилота
Норвегия — 2 пилота
Бельгия — 2 пилота
Великобритания — 2 пилота
Турция — 1 пилот
Всего по производителям:
«VAZ» — 22 авто
«Mitsubishi» — 18 авто
«Subaru» — 12 авто
«Peugeot» — 9 авто
«Ford» — 7 авто
«Honda» — 7 авто
«Skoda» — 7 авто
«Renault» — 5 авто
«Citroen» — 3 авто
«Proton» — 3 авто
«Chevrolet» — 2 авто
«ZAZ» — 2 авто
«Opel» — 1 авто
«SEAT» — 1 авто
«VW» — 1 авто
«ŠKODA» — 1 авто
«GAZ» — 1 авто
Всего по классам:
«2» — 17 экипажей
«3» — 32 экипажа
«5» — 23 экипажа
«6» — 4 экипажа
«8» — 7 экипажей
«A7» — 17 экипажей
«N4» — 17 экипажей
«У12» — 9 экипажей
«N3» — 1 экипаж
«N2» — 2 экипажа
«У11» — 7 экипажей
«У10» — 10 экипажей
«У9» — 8 экипажей
Всего: 102 экипажа
Последние списки вы можете посмотреть на официальном сайте ралли

Discussion Area - Leave a Comment